Шумоизоляция авто Каучук Soft Premium с метализацией 50×75см 6мм самоклеющаяся звукоизоляция для дверей арок крыши Софт Премиум





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Soft Premium + металл 500х750х6 мм звуко - теплоизолирующий самоклеющийся материал на основе вспененного каучука, обладает демпфирующими и звукопоглощающими свойствами. Имеет высокую пластичность, что позволяет использовать материал для обработки сложных поверхностей в различных условиях применения. Продукт маслостойкий и не горючий, не выделяет токсинов при температуре до 150 °С, что позволяет применять его на всех поверхностях кузова автомобиля и в моторном отсеке.
Область применения: дверь, крыша, пол, багажник, капот.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | SOFT |
| Применение материала | Капот, Крыша, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Стенки багажника |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина листа | 75 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.375 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Совместимость с моделью | SM6 |
| Состояние | Новое |
| Наружное покрытие | металл |
- Цена: 169 ₴/лист




