Лента уплотнительная Дихтунг 2х20мм 30м.пог. ППЭ(IXPE) тепло- звукоизоляционная монтажная лента уплотнитель для швов и конструкций




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента дихтунг (ichtungsband) - это самоклеящаяся звукоизоляционная лента из вспененного полиэтилена, которую используют с целью обеспечения дополнительной звукоизоляции в металлических каркасах под гипсокартон. Но лента также обладает влаго - и теплоизоляцией, поэтому применяется при проведении целого ряда внутренних работ, таких как:
- звукоизоляция по профилям при монтаже гипсокартонных конструкций;
- уплотнитель (для профилактики протекания кровли, уплотнения фланцевых соединений, в качестве термопрокладки, чтобы избежать образования емкостей холода; в качестве уплотнителя металлоконструкций, стеновых кассет);
- защита от проникновения и воздействия конденсата и воды через места фиксации крепления);
- прокладка между горизонтальными и вертикальными подставами при обустройстве системы теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 33 кг/м³ |
- Цена: 120 ₴


