Акустический поролон пирамида 500х500х25мм звукопоглощающие панели для студии звукозаписи, офиса, комнаты





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустический поролон Пирамида - это эффективный звукопоглощающий материал, который используется для улучшения акустики помещения и уменьшения эхо. Специальная рельефная форма в виде пирамид позволяет значительно снизить отражение звуковых волн и повысить качество звучания.
Панели изготовлены из качественного акустического пенополиуретана, который хорошо поглощает средние и высокие частоты, что делает материал идеальным для студий звукозаписи, домашних студий, репетиционных комнат, стриминговых студий, офисов и домашних кинотеатров.
Акустический поролон легко монтируется на стены или потолок с помощью клея, двусторонней ленты или монтажного спрея. Материал легкий, эластичный и простой в установке.
Основные преимущества
• эффективное поглощение шума и эхо
• улучшение акустики помещения
• рельефная форма пирамида для лучшего рассеивания звука
• легкий монтаж на стены и потолок
• малый вес и гибкость материала
• подходит для профессиональных и домашних студий
Применение
Панели изготовлены из качественного акустического пенополиуретана, который хорошо поглощает средние и высокие частоты, что делает материал идеальным для студий звукозаписи, домашних студий, репетиционных комнат, стриминговых студий, офисов и домашних кинотеатров.
Акустический поролон легко монтируется на стены или потолок с помощью клея, двусторонней ленты или монтажного спрея. Материал легкий, эластичный и простой в установке.
Основные преимущества
• эффективное поглощение шума и эхо
• улучшение акустики помещения
• рельефная форма пирамида для лучшего рассеивания звука
• легкий монтаж на стены и потолок
• малый вес и гибкость материала
• подходит для профессиональных и домашних студий
Применение
- студии звукозаписи
- домашние студии
- подкаст студии
- стриминговые комнаты
- музыкальные репетиционные
- домашние кинотеатры
- офисы и переговорные комнаты
Оттенок цвета панелей разных партий может отличаться, что не влияет на его звукопоглощающие характеристики.
Коэффициент звукопоглощения:
Толщина панели 25мм 0.67
Толщина панели 40мм 0.75
Вес одной панели:
500*500*25мм 138г
500*500*40мм 220г
Плотность материала: 22кг/м3
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Плотность | 22 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
- Цена: 113 ₴






