Органайзер сумка в багажник EVA 50*32*30см Серый





Органайзеры EVA – вместительные, практичные и приятные в использовании. Эффективный прочный материал Этиленвинилацетат (EVA) обеспечит длительный срок службы органайзера, который останется в привлекательном виде и будет держать заданную форму даже после длительной эксплуатации.
Материал можно удобно использовать при температурах от -50°C до +50°C.
Органайзер прост в уходе. Чтобы очистить органайзер от загрязнений, достаточно просто промыть его под напором воды, таким образом ячейки очистятся от всех накоплений пыли и грязи. Органайзер держит первоначальную форму в течение длительного времени.
Крепится к поверхности липучками.
Размеры: 50х32х30см
Под заказом можем изготовить любого цвета:бежевый, коричневый, черный, серый, свет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 980 ₴



