Коврик пазл мягкий пол 50×50×2 см пенополиэтилен ППЭ с бортиком, детское модульное напольное покрытие амортизационное Зелено-фиолетовая





Мягкий пол - это очень практичное и многофункциональное покрытие для пола, которое предназначено для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах.
Разноцветный мягкий пол послужит прекрасным дополнением к любму набору собранного из ковриков-пазлов, от чего ребенок будет находиться в полном восторге. Коврик-пазл способен не только украсить и обезопасить игровое пространство, но и выделить, разграничить или визуально увеличить площадь помещения.
Такое покрытие легко в уходе. Нет необходимости для промывания разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить загрязненный пазл и промыть его мыльной водой или протереть влажной губкой.
Преимущества мягкого пола из пазлов:
- экологичность и безопасность;
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка;
- отменная теплоизоляция;
- виконана из материала, не имеющего запаха;
- просто разбирается и укладывается;
- практичная, элементарно моется;
- стойка до влаги и моющих средств;
- обладает хорошей износостойкостью.
Размеры Пазла 500х500х20 мм.
Кант (бортик) цельный по краю пазла
Цена за 1 пазл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелено-Фіолетова |
- Цена: 205 ₴







