Виброизоляция авто, шумоизоляция авто 2 мм, 330x500 мм (Шумка, обезшумка, знешумка, виброшумоизоляция автомобиля)





Самоклеющийся материал холодного нанесения на основе бутилкаучука, армированный фольгой с тиснением. Предназначен для снижения вибраций, передающихся от двигателя и узлов трансмиссии на кузов транспортного средства. Материал обладает высокой вибропоглощающей способностью, пластичен, прост в применении, обладает антикоррозийными и герметизирующими свойствами.
Температурные условия эксплуатации – от минус 45 до плюс 150 градусов. Монтируется на чистые, сухие поверхности, предварительно обезжиренные растворителем.
Вес листов
Вибро 50х33см 1.5мм 0.395кг
Вибро 50х33см 2мм 0.633кг
Вибро 50х33см 3мм 0.872кг
Вибро 50х33см 4мм 1.14кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | СТК |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника |
| Ширина листа | 33 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.165 кв.м |
| Вес | 0.395 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 2 |
- Цена: 63,65 ₴/лист







