Виброизоляция авто, шумоизоляция авто 4 мм, 600x500 мм (Шумка, обезшумка, знешумка, виброшумоизоляция автомобиля)





Самоклеющийся материал холодного нанесения на основе бутилкаучука, армированный фольгой с тиснением. Предназначен для снижения вибраций, передающихся от двигателя и узлов трансмиссии на кузов транспортного средства. Материал обладает высокой вибропоглощающей способностью, пластичен, прост в применении, обладает антикоррозийными и герметизирующими свойствами.
Температурные условия эксплуатации – от минус 45 до плюс 150 градусов. Монтируется на чистые, сухие поверхности, предварительно обезжиренные растворителем.
Вес листов
Вибро 60х50см 1.5мм 0.704кг
Вибро 60х50см 2мм 1.098кг
Вибро 60х50см 3мм 1.518кг
Вибро 60х50см 4мм 1.903кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | СТК |
| Применение материала | Капот, Крыша, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Стенки багажника |
| Ширина листа | 60 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.3 кв.м |
| Вес | 0.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 4 |
- Цена: 171 ₴/лист







