Термоковрик детский складной термоковрик двухсторонний Дорога-Мишки (1.8х1.5м 10мм + сумка)





Яркий и развивающий коврик термо идеальный выбор для вашего малыша. Размер поверхности термоковрика 1800х1500×10мм
Двусторонний рисунок на коврике поможет легко обновить обстановку в комнате, достаточно лишь перевернуть изделие. Идеально подойдет и мальчикам, и девочкам и впишется в любой интерьер. С одной стороны изображена интересная дорога и город, с другой стороны сказочные животные в лесу. Такие рисунки термо коврика способствуют развитию воображения у ребенка, а структурная поверхность приятна для ползания и первых шагов малыша. Термо коврик лучший подарок для малыша.
Характеристики термоковрика:
• Тип: складной
• Размер ШхВ: 180х150 см
• Толщина: 10 мм
• Вес: 1кг
• Материал: 100% XPE (пищевой вспененный полиэтилен)
• Упаковка: сумочка с ручками на молнии
• Возраст: 0 мес +
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Малюнок | |
| Малюнок | Лісові тварини Н02/Дороги Н26 |
- Цена: 715 ₴



