Коврик детский игровой Пляж ( 2х1,1м 8мм)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик детский
Коврик (каремат) изготовлен из пенополиэтилена, ламинирован термическим способом без использования клея и неотделим от пенополиэтилена. Рисунок нанесен на внутреннюю сторону пленки и не стирается.
Особенности:
• отличная теплоизоляция;
• высокая прочность;
• не впитывает влагу;
• не гниет, не плесневеет.
Размеры, см: 200 х 110см х 8мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Малюнок | |
| Малюнок | Пляж |
- Цена: 665 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: коврик + 2 резинки




