Каремат 75*200*1см военный полевой тактический коврик EVA 75кг/м3





Прочный и плотный каремат позволит остаться незамеченным даже в особо опасных и экстремальных условиях. Обеспечит надлежащий уровень защиты и комфорта . Такой коврик является прекрасной прослойкой между землей и спальником в холодную и мокрую погоду. Каремат изготовлен из полимерного материала (EVA).
Преимущества такого материала:
-Невероятно крепкий, мягкий и эластичный, упругий и гибкий (не теряет эластичность даже при низких температурах).
-Обладает высокой молекулярной памятью - быстро и полностью восстанавливает свою форму даже после сильных и длительных деформационных воздействий.
-Не пропускает и не впитывает влагу.
-При взаимодействии с мокрыми и сухими поверхностями невосприимчив к силе скольжения.
-Легко поддается термоформованию, после остывания запоминает форму, которую ему придали в нагретом состоянии.
-Химически стойкий.
-Гигиенически безопасен, не вызывает аллергии. Не подвержен воздействию грибка и плесени.
-Нет "химического" запаха.
-Легко поддается разным видам обработки.
Размеры, см: 75х200х1.
Плотность: 70 кг/м3.
Материал:EVA
Тиснение: kare
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | ЭВА |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 75 кг/м3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 668 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: каремат + 2 резинки


