Термоковрик детский складной двусторонний Классики-Зверята (1.8х1.2м 8мм + сумка)





Складной двусторонний термо коврик для детей размером 1800х1200×8 мм - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Его универсальный дизайн без проблем впишется в любой интерьер комнаты.Яркие рисунки заинтересуют малыша и стимулируют развитие его воображения. Легкий и компактный, он удобно сохраняется и транспортируется, что делает его идеальным спутником для игр дома или на улице. Кроме того, коврик хорошо амортизирует и защищает от холода, поскольку его материал спрессован в 10 раз.
Характеристики:
• Тип: складной термоковрик
• Размер ШхВ: 180х120 см
• Толщина: 8мм
• Вес: 1кг
• Материал: 100% XPE (пищевой вспененный полиэтилен)
• Упаковка: сумочка с ручками на молнии
• Возраст: 0 мес +
комфортный амортизирующий коврик для игр это идеальный подарок для малыша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игровой коврик |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Малюнок | |
| Малюнок | Класики 058/060 Леви Жирафи |
- Цена: 575 ₴




