Складная детская ванночка силиконовая для новорожденных с термометром и сливом компактная ванна для купания младенцев Зеленый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская ванночка с матрасиком и термометром El Camino ME 1151 PLUS
Складная ванночка для купания El Camino ME 1151 PLUS имеет достаточно пространства для купания вашего малыша!
Оснащена удобным электронным термометром, который можно снять.
В комплект входит комфортный легкий матрасик, крепящийся на стенки ванночки для надежной фиксации. Быстро сохнет, ведь имеет наполнение из маленьких шариков.
Присутствует удобный слив с плотной заглушкой.
Ванночка изготовлена из качественного пластика и силикона.
Размеры ванночки:
- внутренние 56-68х29-40,5х19,5 см;
- наружные 77,5х48x20,5 см;
- в сложенном виде 77,5х48x9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип ванночки | Антибактериальная |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Термодатчик, Отверстие для слива воды |
| Длина | 77.5 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 20.5 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 960 ₴



