Термоковрик детский рулонный двухсторонний Алфавит-зоопарк (1,8х1.5м 10мм)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный рулонный термо коврик - это безопасная, комфортная, стильная зона для игр и развития размером 180х150×1 см. На каждой стороне коврика изображены популярные и жизнерадостные тематические рисунки которые помогут в обучении, познании мира и развитии, ориентации в пространстве и развитии воображения.
Преимущества использования:
- Безопасность . Производится из экологически чистого EPE, поверхность не накапливает в себе пыль и шерсть животных.
- Удобство в чистке благодаря водонепроницаемости. Коврик можно протереть обычной тряпкой или мочалкой для быстрой чистки.
- Отличная мягкость и оптимальная плотность поверхности коврика позволяет хорошо амортизировать, что обезопасит малыша от ударов при падении. А за счет поглощения неровностей, ему будет максимально комфортно.
- Небольшой вес, что позволяет брать его с собой и носить в любое место.
- Удерживают тепло и не пропускают холод, а значит малыш не переохлаждаться, и всегда будет ощущать только комфортную температуру на коврике.
Характеристики термоковрика:
• Тип: рулонный двусторонний
• Размер ШхВ: 180х150 см
• Толщина: 1 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий коврик |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Малюнок | |
| Малюнок | Англійській алфавіт6/Зоопарк3 |
- Цена: 738 ₴






