Доска для плавания 20мм 30*43 см Разные цвета





Доска для плавания – спортивный инвентарь, который используется для тренировки гребных движений ногами.
Доски также используются для обучения начинающим плаванию.
Эта модель отливают из ЭВА-пены .
Основной особенностью тренажера является универсальность использования, его можно применять как колобашку (специализированный инвентарь для плавания, для развития силы мышц спины и плеченого пояса).
Доска-колобашка подходит для спортсменов любую квалификацию.
Рекомендуется для тренировки пловцов, триатлетов, спортсменок-синхронисток и т.д.
Особенности модели:
- Гидродинамическая конструкция;
- Универсальность использования, подходит для тренировки рук и ног;
- Оптимальная плавность для снятия нагрузки с мышц плечевого пояса;
- изготовлена из ЭВА-пены ;
- надежная и долговечная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | Отверстия для рук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 220 ₴







