Шумоизоляция авто Сплен Econom с фольгой 50×75см 4мм самоклеящаяся звукоизоляция для дверей арок крыши





СПЛЕН ЕКОНОМ ― самоклеющийся тепло-, шумоизолирующий фольгированный материал из химически сшитого пенополиэтилена для обработки элементов кузова автомобиля, в виде полотна шириной 1,0 м, гигиенично чистый, стабильно эластичный, закрытопористый при плотности 33 кг/м3, практически паронепроницаемый и малогигроскопичный, с очень малым процентом водопоглощения ― меньше 1% (при объединении объемом). Хороший теплоизолятор, шумозащита от ударной передачи звука, обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, в том числе и к ультрафиолетовому излучению, не теряет гибкость и эластичность при ― 60ос, выдерживает длительное время воздействие температуры + 125 ос. Преимущества этого материала перед другими аналогичными материалами в целях тепло ― и шумоизоляции автомобиля, заключается прежде всего в их экологической чистоте и сохранении стабильности всех основных эксплуатационных свойств (теплоизоляционных и акустических показателей, влагостойкости и гидрофобности, упругости и эластичности) в течение длительного периода времени, при всех условиях эксплуатации. Кроме этого, СПЕН обладает хорошим микробиологическим, маслом-, нафто - и бензостойкостью, совместимый практически с любыми материалами.Легко монтируется на сложные поверхности.
СПЕННЫЙ фольгированный используется в качестве тепло и звукоизолятора, выполняя принцип отображения тепла фольгированным пенополиэтиленом.Принцип отражающей изоляции прост: тепло, как и свет, переноситься с помощью излучения, и, следовательно, поток тепла можно остановить с помощью отражения.Фольга толщиной 14 микрон способна остановить поток теплового излучения, отражая до 97% теплового излучения.Использовая теплоизоляционные свойства вспененной структуры пенополиэтилена c низкой теплопроводностью и отражающие свойства полированной неокисленной алюминиевой фольги можно 80% уменьшить общие тепловые потери.Сумма сохранения принципом отображения тепла фольгированным пенополиэтиленом - между фольгой и декоративной обшивкой должна быть воздушная прослойка 10-20мм.
Области использования: крыша,боковые стенки автомобилей, бусов, маалотонажных грузовиков,багажное отделение, везде где нужен шумо-,теплоизолирующий материал данной толщины.
Условия использования:
- Оптимальная температура нанесения материала +18-35°C.
- Не рекомендуется наклеивать материал при температуре ниже +10°C, из-за низкой адгезии (липкость) клеевого слоя.
- Для прочного соединения поверхность, на которую наклеивается материал, должна быть сухой и чистой.
- Обезжирить наклеивающуюся поверхность нитро-растворителем или подобными.
- Материал наносить на поверхность без натяжки и перекосов. Срывать защитную пленку или бумагу нужно перед нанесением клеящего материала.
- Гарантированное хранение адгезивных свойств клеящего слоя от -40 до +70°C.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Применение материала | Капот, Крыша, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Стенки багажника |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 75 см |
| Площадь листа | 0.375 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Совместимость с моделью | Nitro |
| Состояние | Новое |
| Наружное покрытие | фольга |
- Цена: 123,50 ₴/лист



