Коврик-пазл Лайт 50х50х1см (набор 12 пазлов)
-30%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пол пазл Лайт - экологичный, безопасный, мягкий и приятный на ощупь материал - пенополиэтилен. Коврик-пазл не впитывает влагу и обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Можно использовать в качестве напольных покрытий для тренировок и гимнастических упражнений, а также обустройства комфортных, игровых зон детям. Комплекта из 9 пазлов достаточно, чтобы организовать место размером 144х144см, для игр, или выполнения упражнений. В комплекте шесть цветов пазлов: синий, фиолетовый, зеленый, желтый, оранжевый, красный.
Преимущества:
- экологичность и безопасность;
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка;
- отменная теплоизоляция;
- выполнена из не имеющего запаха материала;
- просто разбирается и укладывается;
- практичная, элементарно моется;
- устойчива к влаге и моющим средствам;
- обладает хорошей износостойкостью
Размер набора коврика:144х144х1см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Коврик пазл |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 1440 мм |
- Цена: 1 188 ₴/комплект



