Набор-пазл 50x50x1cм (12шт пазлів) Оранжевый-Зеленый-Желтый





Колрик-пазл состоит из отдельных частей, которые можно легко собирать и разбирать, а также удобно хранить в сложенном виде. Это дает возможность регулировать размер коврика в соответствии с вашими потребностями и желаниями. Он обеспечивает комфорт и безопасность во время физических упражнений и детских игр.
Мягкий пол также является стильным элементом декора, что придаст уют и комфорт в любое помещение. Его геометрический дизайн и разнообразные цвета позволяют выбрать оптимальный вариант для любого интерьера. Колрик-пазл станет элементом вашего дизайна, если у вас есть несколько коврик-пазлов, вы можете складывать их вместе, тем самым отбеливать площадь мягкого пола, которая будет идеальной для тренировок или детских развлечений.
Колрик-пазл изготавливаются из высококачественного экологически безопасного материала EVA (этилвинилацетат), который есть очень мягким и приятным на ощупь, обеспечивает хорошее амортизирующее действие, легкий и износостойкий. Он сохраняет свою форму и цвет гораздо лучше, чем другие материалы, что делает коврики-пазлы долговечными и износостойкими.
Размеры элемента: 50х50х1см
Размеры коврика: 190х145х1см
Количество элементов: 12шт
Материал: EVA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 10 мм |
| Колір | |
| Колір | Помаранчевий-Зелений-Жовтий |
- Цена: 1 176 ₴/комплект




