Детский коврик пазл 48×48×1см Желтый пенополиэтилен ППЭ с бортиком, детское модульное напольное покрытие амортизационное





Мягкий пол пазл – напольное покрытие для детской комнаты:
- высококачественный материал
- не токсичен
- повышенная плотность
- отличная теплоизоляция
- качественные интерлок замки ласточкин хвост
- яркие цвета
- просто разбирается и укладывается
- хорошо минимизирует последствия от падений ребенка
- обладает хорошей износостойкостью.
Материал, из которого изготовлен мягкий пол – пенополиэтилен. Он экологически безопасен, абсолютно безвреден и допускает контакт с кожей человека и продуктами питания.
Мягкий пол пазл - нескользкая - идеально подойдет для детской комнаты в квартире, для садов, школ и игровых центров, так как эти свойства придают эффект «теплого пола». Широкая цветовая гамма позволит послелить мягкий пол под интерьер вашей комнаты. Покрытие не впитывает влагу и, при необходимости, легко моется, быстро собирается и разбирается. Коврик - пазл можно собрать в кубик, где ребенок будет складывать игрушки, или же строить из него своеобразный «домик». Тип крепления «ласточкин хвост» позволяет собрать любую площадь в считанные минуты и избежать щелей в стыках при полной мобильности данного покрытия.
Отличные теплоизоляционные свойства покрытия, сохраняют и эффективно отражают тепло тела, поэтому ребенку будет тепло и комфортно играть, так как эти свойства придают эффект «теплого пола».
Так же, при повреждении нет необходимости менять покрытие целиком, достаточно заменить неисправный модуль.
Широкая цветовая гамма позволит послелить мягкий пол под интерьер вашей комнаты. А с помощью комбинации из нескольких цветов, можно собрать покрытие по вашему желанию, которое будет радовать вас и вашего малыша.
Размеры пазла: 480×480×10 мм
Состав: пенополиэтилен
К каждому пазлу в наборе есть кант (заглушка/ бортик)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 115 г |
| Характеристики | |
| Щільність | 50кг/м3 |
- Цена: 99 ₴


