Пол пазл модульная 100×100×1 см детский мягкий коврик для детской комнаты игровой зоны детского центра Розовый





Пидстилка под басейн пол пазл EVA 10мм 100х100см (1пазл)
Коврик для бассейна состоит из частей, которые подкладывают под садовый бассейн для защиты дна от механических повреждений, вызванных неровностями поверхности и острых предметов. Замедляет охлаждение воды в бассейне, особенно ночью.
Защищает покрытие бассейна от повреждений с земли. Практичный коврик легко складывается для хранения до следующего сезона.
Укладывается подстилка на любую поверхность. Перед укладкой подкладки устранить камни и выровнять поверхность.
Преимущества:
- экологичность и безопасность;
- хорошая теплоизоляция;
- просто разбирается и укладывается;
- практичная, элементарно моется;
- устойчива к влаге и моющим средствам.
Размеры: 100х100х1 см.
Материал: ЭВА (вспененный полимер)
К каждому пазлу в комплекте заглушки с четырех сторон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 365 ₴







