Звукоизоляционная лента IXPE Дихтунг 3х70ммх30м.пог





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительная лента Дихтунг 3мм
Самоклеящаяся лента из вспененного полиэтилена представляет собой полосу из пенополиэтилена, свернутую в рулон толщиной 3 мм и длиной 30 метров, с нанесенным на одну из поверхностей самоклеящимся слоем. Лента имеет широкое применение при строительных работах, используется для шумо- и теплоизоляции. Липкая сторона ленты защищена пленкой или антиадгезионной бумагой.
Особенности дихтунг ленты Lanor:
- самоклеящая лента;
- материал: физически сшитый вспененный полиэтилен;
- толщина: 3мм;
- ширина: 30 мм;
- длина: 30 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Виброизоляция, Улучшение акустики помещений, Снижение ударного шума, Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для пола, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 33 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 |
- Цена: 490 ₴





