Коврик для йоги армированный YOGA ASANA 180х60х4мм мат для фитнеса пилатеса stretching спортивный каремат Разные цвета





Килимок для йоги YOGA ASANA 180×60×4 мм — легкий и практичный спортивный мат для занятий йогой, фитнесом, пилатесом, stretching и домашних тренировок. Подходит для использования дома, в спортзале или фитнес-студии.
Коврик изготовлен из плотного эластичного, износостойкого, водоотталкивающего и качественного материала с армированием «Антистресс», что повышает прочность и долговечность изделия. Поверхность не скользит по полу и обеспечивает комфорт во время выполнения упражнений. Материал не впитывает влагу, пот и запахи, легко очищается и остается приятным на ощупь.
Толщина 4 мм обеспечивает хорошую стабильность во время тренировок и комфортную защиту от холодного пола. Размер 180×60 см оптимально подходит для большинства упражнений и пользователей. Яркий цвет делает коврик стильным и заметным.
Преимущества:
- подходит для йоги, пилатеса и фитнеса
- армированный материал с системой «Антистресс»
- нескользящая поверхность
- не впитывает влагу и запахи
- легкий, компактный и удобный в транспортировке
- легко моется
- комфортен для занятий дома и в спортзале
- плотный и эластичный материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 66 кг/м3 |
- Цена: 1 045 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: каремат + 2 резинки







