Пенополиэтилен химически сшитый фольгированный 3мм (ППЭ XPE) теплоизоляция отражающая утеплитель стен пола крыши труб





Вспененный полиэтилен с закрытопористой структурой пены (химически сшитый пенополиэтилен) – это высококачественный материал, вспененный на горизонтальной печи, обладающий уникальными свойствами, повышающими долговечность и сопротивление изделий температурным и механическим воздействиям.
Особенности пенополиэтилена ППЭ НХ фольгированный:
производство осуществляется на специализированном Корейском оборудовании;
изготавливается в два этапа: методами экструзии и вспенивания;
имеет рабочий температурный интервал - от 60°С до +90°С, а при отсутствии дополнительной нагрузки до +100°с;
имеет отличные физико-механические характеристики: упругий, эластичный, легкий;
сочетает в себе тепло -, звуко -, паро - и водоизоляционные свойства;
имеет усиленную поперечно-связанную модель молекулярной структуры;
благодаря спецдобавкам, имеет пониженный уровень горючести;
устойчив к нефтепродуктам, пресной воде, гниению;
гигиенически безопасный и экологичный.
Пенополиэтилен покоряет потребителя своей универсальностью. Он может использоваться:
как утеплитель, звуко -, вибро -, шумо-и пароизоляция;
как упаковочный материал;
как плавсредства;
как детали к изделиям;
как туристические кариматы и спортивные папы, как металлизированные покрытия для рыбаков и охотников, как детские коврики, дублированные тканями и пленками с красивыми рисунками;
как материал для бытового использования.
ППЭ НХ представлен в широком диапазоне плотностей и толщин и обладает уникальным сочетанием физических и химических свойств.
Превосходная теплоизоляция. По сравнению с другими теплоизоляционными материалами: коэффициент теплопроводности 0,037 Вт/м с при плотности 30 кг/м3.
Эффективная защита от влаги и пара. Это позволяет использовать ППЭ НХ как гидроизоляционный материал. Благодаря закрытой структуре ППЭ НХ практически не впитывает воду и, кроме того, является отличной защитой от влаги и водяного пара по всему объему материала.
Отличная ударозвуковая изоляция в сочетании с малой толщиной и низкой динамической жесткостью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 146 ₴/кв.м






